Ексклюзивы
понедельник, 27 марта 2017 18:08

На курсах в Киеве английскому языку учат американец и британец

На курсах в Киеве английскому языку учат американец и британец

В Киеве появилась школа английского языка, которая впервые предлагает полный безлимит на разговорные клубы - English Today.

"У нас не только обучение по учебнику в небольших группах по 9 человек, но и разговорные клубы с носителями языка. Это два молодых преподавателя - Адам и Ред. Они учат наших студентов грамотной "живой" речи", - говорит исполнительный директор школы English Today Екатерина Шамрина.

Благодаря сочетанию обучения с украинским преподавателем и носителями языка из Англии и США результат становится более эффективным, утверждают в школе.

Отличие English Today от других школ не только в том, что носители языка - это непосредственно коренные представители англоязычных стран. За такие разговорные клубы не нужно платить дополнительно. Они абсолютно бесплатны, а посещение безлимитное - можно приходить на такие встречи и 6 раз в неделю.

"В других школах разговорные клубы проводят или раз в неделю, или за отдельную плату, или их проводят украинские преподаватели. У нас же на них полный безлимит. Английский в Америке и Англии - как известно, это два диаметрально противоположные произношения. У нас человек имеет возможность ознакомиться и привыкнуть к ним обоим, ведь Адам является британцем по происхождению, а Ред - из Нью-Йорка. Наши разговорные клубы проходят в формате дискуссий на актуальные темы. Интересно, что Адам и Ред русского и украинского языка практически не знают, и это очень эффективно преодолевает языковые барьеры студентов", - рассказывает Екатерина.

Если выучить язык нужно срочно, в English Today есть интенсивный курс. Он длится 2 месяца 3 раза в неделю по 3 часа. Если определенного термина нет - подойдет стандартный курс 2 раза в неделю по 90 минут. Он длится 6 месяцев. Программа двух курсов не отличается, но за счет большего количества встреч студенты достигают результата быстрее.
"Мы предлагаем нашим студентам системную методику овладения английским, ведь понимаем, что английский язык - как дом. Должен быть прочный фундамент, чтобы потом на него строить новые уровни. Если крепкого фундамента нет, все рухнет", - добавляет Екатерина.

Школа находится в центре Киева на ул. Большая Васильковская, 66 в офисном центре "Троицкий".

Сейчас вы читаете новость «На курсах в Киеве английскому языку учат американец и британец». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть