Ексклюзивы
среда, 31 января 2018 10:29

Мягкий напольный пазл - увлекательная игрушка и предмет комфорта в одном целом!

Мягкий напольный пазл - увлекательная игрушка и предмет комфорта в одном целом!
Напольные пазлы для детей в различных вариантах можно увидеть в интернет-магазине "Будинок Іграшок"

В первые годы своей жизни ребенок учится на всем, что его окружает. Даже такая вещь, как напольный пазл способна сыграть значительную роль в его развитии. Малыш может с ним играть уже с 3-месячного возраста, постепенно расширяя свои знания и навыки. Напольные пазлы представляют собой красочный коврик, собирающийся из отдельных плиток с зацепами по периметру. Размер каждого модуля обычно не превышает 300 мм, а толщина составляет 2-3 см.

Игровые сборные коврики бывают различного оформления: с буквами, цифрами, изображением зверушек и мультперсонажей. Напольные пазлы для детей в различных вариантах можно увидеть в интернет-магазине "Будинок Іграшок". Компания реализует сертифицированные игрушки по самым доступным ценам с услугой бесплатной доставки по Украине.

Преимущества напольных пазлов и как они влияют на развитие малышей

Напольные пазлы изготавливаются из экологически чистых материалов, таких как вспененный этиленвинилацетат (EVA). Они обладают приятной на ощупь фактурой, не вызывают аллергических реакций, мало весят и легко очищаются. При этом игровые сборные коврики абсолютно безопасны за счет отсутствия острых углов и в одинаковой степени подходят как мальчикам, так и девочкам. Особенно напольные пазлы необходимы деткам, которые еще не умеют ходить и могут простыть, сидя на холодном полу.

С напольными пазлами у детей развивается:

•мелкая моторика рук;
•концентрация внимания;
•способность фантазировать;
•тактильное и зрительное восприятие;
•память, логическое и ассоциативное мышление.

В зависимости от тематики пазла, ребенок начнет запоминать с ним названия цветов, фигур и животных, постигать азы арифметики или основы чтения. Менеджеры магазина "Будинок Іграшок" помогут вам с выбором подходящего игрового коврика. Заказ может быть оформлен в подарочную упаковку и доставлен курьерской службой либо Новой Почтой.

Сейчас вы читаете новость «Мягкий напольный пазл - увлекательная игрушка и предмет комфорта в одном целом!». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть