Ексклюзивы
вторник, 08 августа 2017 11:19

Концерт группы O.Torvald состоится в Харькове в рамках KIA Драйв Тур 2017

  12 и 13 августа в Харькове состоится четвертый этап ежегодного праздника "Kia Драйв Тур 2017"
12 и 13 августа в Харькове состоится четвертый этап ежегодного праздника "Kia Драйв Тур 2017"

12 и 13 августа "Фалькон-Авто" и бренд Kia приглашают жителей и гостей города Харьков в Центральный парк им. Горького, где состоится четвертый этап ежегодного праздника "Kia Драйв Тур 2017". Как и на предыдущих этапах в Одессе, Киеве и Днепре, "изюминкой" мероприятия станут тест-драйвы самых горячих новинок, а также единственный концерт Жени Галича и группы O.Torvald!

Продолжая традицию проведения семейного автомобильного праздника "Kia Драйв Тур", компания "Фалькон-Авто" приглашает всех желающих 12 и 13 августа посетить Центральный парк им. Горького в Харькове и провести незабываемый автомобильный уик-энд.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ЗДЕСЬ: goo.gl/forms/i7tujlcroPanurYJ2

  12 и 13 августа в Харькове состоится четвертый этап ежегодного праздника "Kia Драйв Тур 2017"
12 и 13 августа в Харькове состоится четвертый этап ежегодного праздника "Kia Драйв Тур 2017"

Если вы хотите прекрасно провести время всей семьей и испытать самые горячие новинки бренда Kia, тогда мы ждем вас в субботу и воскресенье начиная с одиннадцати часов. Вашему вниманию - возможность испытать гибридный кроссовер Kia Niro, абсолютно новый хэтчбек Rio четвертого поколения, хорошо известны Cee'd и Sorento.

Особенным этот "Kia Драйв Тур 2017" сделает настоящий рок-концерт Жени Галича, который состоится в субботу 12 августа в 20:00. Вход свободный, а звук, конечно же, живой!

Генеральным партнером Kia Драйв Тур 2017 являются моторные масла TOTAL QUARTZ.

Поэтому не медлите, регистрируйтесь на "Kia Драйв Тур 2017" в Харькове и проведите невероятные выходные с Kia, Женей Галичем и TOTAL QUARTZ!

TOTAL QUARTZ - ДЛИННАЯ МОЛОДОСТЬ ВАШЕГО ДВИГАТЕЛЯ! Kia Motors и Total Lubrifiants продлили соглашение о стратегическом партнерстве. В течение нескольких последующих лет Total будет оставаться основным поставщиком смазочных материалов для послепродажного обслуживания автомобилей Kia. Смазочные материалы под брендом Total рекомендованы клиентам сервиса и доступные в более 5 500 официальных дилеров в 180 странах мира, включая западноевропейские рынки, с 1 января 2017 года.

Сейчас вы читаете новость «Концерт группы O.Torvald состоится в Харькове в рамках KIA Драйв Тур 2017». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть