Ексклюзивы
пятница, 12 апреля 2019 15:26

Компания TKEY DMCC объявила о начале IPEO по проекту Tkeycoin

  Успешное проведение IPEO упрочит финансовую стабильность и независимость проекта Tkeycoin
Успешное проведение IPEO упрочит финансовую стабильность и независимость проекта Tkeycoin

Компания TKEY DMCC запустила IPEO (Initial pre-exchange offer) в рамках проекта Tkeycoin предоставив инвесторам возможность максимально выгодно вложиться в активы блокчейн проекта. По мнению экспертов IPEO Tkeycoin войдёт в число важнейших предложений года, по итогам которого оценка компании может достичь $105 000 000. Всего с 08 апреля по 30 апреля 2019 года планируется реализовать 10 000 000 активов по цене 1$. Инвесторы, которые успеют купить Tkeycoin на начальном этапе IPEO, получат уникальный шанс на высокий доход в предельно сжатые сроки.

Данный шаг компании обусловлен ростом числа пользователей Tkeycoin и необходимостью привлечения дополнительных средств, которые будут использованы как финансовый ресурс для будущего масштабирования в рамках России, Европы, Азии и стран Среднего Востока.

Успешное проведение IPEO упрочит финансовую стабильность и независимость проекта Tkeycoin, укрепит доверие пользователей и сведёт к минимуму риски инвесторов, обеспечив высокую дивидендную доходность. Анализ текущего спроса на активы Tkeycoin указывает на то, что их цена будет расти с первого дня IPEO до конца его проведения.

С 15 апреля 2019 года всем пользователям и участникам IPEO станет доступно специализированное программное обеспечение для платформы Tkeycoin.

Сейчас вы читаете новость «Компания TKEY DMCC объявила о начале IPEO по проекту Tkeycoin». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть