Ексклюзивы
вторник, 23 января 2018 12:27

"Киевгорстрой" признали самым надежным застройщиком 2017 года

"Киевгорстрой" признали самым надежным застройщиком  2017 года
Пользователи ресурса Domik.ua выбрали "Киевгорстрой" в качестве наиболее надежной украинской строительной компании. Фото: Укрінформ

"Киевгорстрой" занял первое место в рейтинге надежности украинских строительных компаний.

Ранжирование составлено порталом недвижимости Domik.ua по результатам голосования пользователей ресурса.

По словам главы правления-президента "Киевгорстроя" Игоря Кушнира, критерий надежности является для Холдинговой компании одним из главных.

"Начинать год с таких новостей - хороший знак. Учитывая, что компания имеет большие планы на 2018г., первенство среди надежных застройщиков является своеобразным знаком для инвестора. "Киевгорстрой" и в дальнейшем будет выполнять свои обязательства на все сто, поэтому убежден, что подобные признания станут не редкостью для компании. Это хорошее начало, а продолжение будет еще лучше", - отметил Игорь Кушнир.

Как отметили организаторы, с 2013 года редакция Domik.ua проводит рейтинговое голосование относительно застройщиков, которым можно доверять. Любой проверенный пользователь сайта может выбрать украинскую строительную компанию, которой доверяет, в разделе форума - "Застройщики, достойные доверия".

Напомним, в прошлом году "Киевгорстрою" было присвоено звание "Лидер строительной отрасли", "Выбор Украины", "Лидер года". Кроме этого, президент "Киевгорстроя" Игорь Кушнир занимает первое место среди руководителей компаний-застройщиков рейтинге 30 лучших управленцев Украины.

Сейчас вы читаете новость «"Киевгорстрой" признали самым надежным застройщиком 2017 года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть