Ексклюзивы
вторник, 11 декабря 2018 15:55

Как выбрать видеооператора в Киеве

Если вам понадобится видеооператор Киев для важного события, то первое, что вы сделаете, введете в поисковике нужную фразу, а дальше большинство из нас ориентируется на цену. Но это неправильно.

Помните видеоприколы со свадеб, где невесту едва можно опознать по одежде, а гостей вообще трудно идентифицировать, так как изображение размытое и нечеткое. Конечно, такое видео никто бы не хотел получить, ведь свадьба один из самых главных праздников в жизни. Есть теория, что просматривая фото или видео свадьбы, у супругов могут возродиться чувства даже через много лет. Поэтому, чтобы свадебная съемка была идеальна, надо искать видеооператора заранее. Видеооператора в Киеве можно найти, на свадебном портале girko.net.

  Выбирая оператора на праздник, попросите показать хотя бы одну-две свадьбы от начала до конца
Выбирая оператора на праздник, попросите показать хотя бы одну-две свадьбы от начала до конца

Начинайте искать видеооператора сразу после определения даты свадьбы, бюджета и ресторана. При выборе оператора обращайте внимание не на нарезку видео, а просите показать хотя бы одну-две свадьбы от начала до конца.

Важно, чтобы вам было комфортно общаться с видеооператором, ведь вам придется провести с ним весь ваш важный день. Ни в коем случае не приглашайте снимать вашу свадьбу друзей или гостей, которые будут присутствовать на свадьбе. Поверьте, ни к чему хорошему это не приведет.

Стоимость услуг зависит от количества камер, количества рабочих часов, популярности самого специалиста и желаемого результата.

Работайте с командой заранее, то есть, еще до свадьбы снимите историю знакомства. Это позволит увидеть работу команды, вы лучше познакомитесь и будете иметь хорошее видео на свадебном банкете.

Четко определитесь, что хотите увидеть в результате. Или это должна быть документальная съемка свадьбы или фильм со спецэффектами.

Обсудите все детали съемки заранее. Например, количество рабочих часов оператора, наличие нужной аппаратуры, транспорт. Заключите договор, в котором четко пропишите, когда вам ждать готовую съемку и кто должен увидеть видео к отдаче.

Просмотреть видеоработы операторов, действительные цены на видеооператоров в Киеве можете, зайдя на свадебный сайт girko.net . Здесь находятся настоящие профессионалы на любой кошелек и любой вкус.

Сейчас вы читаете новость «Как выбрать видеооператора в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть