Ексклюзивы
вторник, 19 февраля 2019 15:22

Как вернуть страсть в отношения

Как вернуть страсть в отношения
Вернуть страсть в отношения можно, посетив интернет магазин интим товаров Перчинка

Вы прожили в отношениях несколько лет и все чаще начали слышать отговорки "Давай завтра", "Потом", "Болит голова", и из-за этого у вас появляются непонятные мысли? Спешить с выводами не нужно. Вернуть страсть в отношения можно, посетив интернет магазин интим товаров Перчинка.

"Чаще всего нежелание женщины заниматься сексом вызвано снижением либидо. Поэтому ей нужно помочь. Существует мнение, что мужчина возбуждается за 5-7 минут, а женщине нужно до 20 минут. Но будьте уверены, если женщина не хочет секса, она сделает все, чтобы сигнал возбуждения к ней не поступил", - уверяет сексолог Александр.

Помочь ситуации можно, благодаря современным устройствам, которые помогут не только добавить "перчика" в отношения, но и сблизиться, стать откровеннее. Это могут быть устройства, которые используют пары, в случае, когда оба партнера пользуются общим вибратором.

Также существуют специальные смарт-вибраторы - бесшумные вибраторы, которыми можно управлять с помощью специального приложения на смартфоне. Причем, управлять устройством можете как вы самостоятельно, так и ваша половинка, а подключиться к управлению можно из любой точки мира с помощью интернета.

Как подобрать вибратор для женщины

Выбирать вибраторы и другие секс-игрушки удобно именно в интернет- магазине. Ведь вам не придется объяснять консультанту, что именно и для чего вам нужно.

Но прежде чем приступить к выбору, следует знать, что лучше всего возбуждает вашу половинку. Основными критериями при виборе вибратора являются:

• Определитесь, вы желаете выбрать комбинированный вибратор или вибратор для стимуляции конкретной точки.
• Цена. При выборе женского вибратора цена зависит от количества функций, которые выполняет устройство. В среднем от 1 до 5 тысяч гривен.
• Материал, из которого сделан вибратор. Лучшим будет латекс, силикон и биоскин - материал, который напоминает кожу.

Кроме вибраторов, секс шоп Perchinka собрал для Вас немало приятных дополнений, которые сделают ваши будущие отношения более интересными, незабываемыми.

Возле каждого товара есть детализированное описание, по которому можно понять: что именно и для чего использовать. К тому же можно просмотреть различные направления, которые вас интересуют. Сделав заказ в любое удобное время, Вам доставят товар Новой почтой, а содержимое посылки будет надежно скрыто и никто не узнает, что именно в ней.

При этом клиенты интернет магазина Перчинка получают свои заказы очень быстро.

Сейчас вы читаете новость «Как вернуть страсть в отношения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть