Ексклюзивы
четверг, 23 ноября 2017 13:20

Как купить обивочный материал в Украине без стресса

У вас есть старенький, но любимый диванчик, на котором обивка не "первой свежести" и вы давно бы его обновили, но не знаете как? Магазины ткани вас утомляют, а навязчивые продавцы предлагают совсем не то, что бы вам хотелось, да и находятся не всегда в удобном районе и открыты в неудобное время, а скудный выбор материалов и цены не всегда радуют. Как же соединить приятное с полезным, чтобы угодить себе и сделать это в удобное время. Специалисты советуют посетить сайт obivka.pp.ua занимающиеся продажей мебельных материалов.

  Несколько советов как выбрать правильную обивку для мебели
Несколько советов как выбрать правильную обивку для мебели

Купить материал для обивки в интернет-магазине можно по таким критериям как: создания нового интерьера или добирание ранее приобретённого товара в том-же магазине, желательно имея номер прошлого заказа для сверки артикула.

Интернет-магазин "ОБИВКА" предлагает более 600 видов обивочных материалов с реальными фотографиями обивки, максимально приближенных по цвету, но не забывайте, что оттенки могут отличаться, в зависимости от настроек вашего монитора.

Обратите внимание, что мы для Вашего удобства осуществляем доставку мебельной ткани и искусственной кожи на день оплаты в 12:00 с понедельника по пятницу, транспортными компаниями: Новая почта, Деливери и Интайм.

  Несколько советов как выбрать правильную обивку для мебели
Несколько советов как выбрать правильную обивку для мебели

При заказе товара на сайте, мы проверяем количество метража на отсутствие резервирования и в течение 15 минут отправляем СМС-подтверждение о наличии товара на складе, а уже после этого рекомендуем оплачивать счет в течение 24 часов, так как могут измениться остатки по складу.

Надеюсь, что данные советы помогут сэкономить деньги, время и конечно же Ваши нервы.

Приятных покупок.

Сейчас вы читаете новость «Как купить обивочный материал в Украине без стресса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть