Ексклюзивы
четверг, 22 февраля 2018 17:59

GPSWOX представил топ популярных GPS-трекеров

GPSWOX представил топ популярных GPS-трекеров
Специалисты компании GPSWOX рассказали о работе самых ходовых GPS-трекеров

Эксперты компании GPSWOX рассказали о возможностях самых ходовых GPS-трекеров. Компания занимается разработкой и производством телеметрических устройств для транспортных средств и людей.

Трекеры незаменимы в крупных логистических компаниях, различных службах доставки и там, где автомобилем пользуются несколько человек. Преимущества установки трекера на личный автомобиль в том, что в случае угона можно определить местоположение и дистанционно заглушить двигатель. Компания предлагает два типа трекеров — с поддержкой SIM-карт и устройства, которые работают по GPS.

GPSWOX 3G Vehicle Tracker (All-in-one Package)

Один из самых востребованных трекеров с SIM-картой. Трекер дает данные о скорости, километраже, остановках и уровне топлива. Есть противоугонная система, которая оповещает о взломе, а также может удаленно заглушить двигатель. Система зонирования определяет, когда машина выехала за пределы указанной территории.

GPSWOX 3G OBDII Tracker (All-in-one Package)

Трекер с аналогичными параметрами. Подключение происходит через разъем OBDII.

GPSWOX 3G Magnetic Tracker (All-in-one Package)

Модель со всеми базовыми характеристиками, но ее можно скрытно установить под днищем авто или в салоне. Трекер может работать до пяти лет в режиме ожидания. В нем установлена защита класса IPX5. Важная особенность: он предупреждает владельца о механической поломке.

Vehicle GPS Tracker Teltonika FM1000 (OBDII)

Особо востребованная модель в сфере коммерческого транспорта, поскольку кроме базовых параметров имеет расширенные функции: показывает несанкционированный слив топлива, что особенно важно в этой нише. Также есть противоугонная система, которая оповещает о взломе и позволяет дистанционно заглушить двигатель.

Весь перечень трекеров можно посмотреть на сайте www.gpswox.com, а сравнить устройства с трекерами других производителей — на сайте www.gpstrackingjournal.com.

Для трекеров есть мобильные приложения, которые работают на Android и iOS.

Сейчас вы читаете новость «GPSWOX представил топ популярных GPS-трекеров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть