Ексклюзивы
понедельник, 27 января 2020 12:00

Что подарить женщине на День влюбленных: беспроигрышные идеи

Что подарить женщине на День влюбленных: беспроигрышные идеи
Косметика делает женщину счастливой

Женщины обожают красоту и приятные ароматы. Поэтому, очевидно, что лучшим подарком для них станут различные косметические средства. Душистые духи или помада любимого оттенка никогда не будут лишними и обязательно порадуют девушек.

Интернет-магазин косметики "NOTINO" предлагает несколько идей подарков на День святого Валентина, которые сделают счастливыми любую женщину.

Духи

Действительно незабываемым подарком для любимой будут духи Victoria's Secret. Обычно он ассоциируется с роскошным бельем, однако предлагает не менее культовую косметику, созданную в тандеме со знаменитыми парфюмерами. Многие ароматы Victoria's Secret уже завоевали популярность среди женщин по всему миру.

Духи этого бренда доступны во многих вариантах. Для тех, кто любит цветочные или фруктовые ароматы идеально подойдет парфюмированная вода Noir Tease, Bombshell или Crush с сочетанием запахов манголии, пиона и сандалового дерева. Любительницам восточных ароматов понравится туалетная вода Secret Charm Honeysuckle & Jasmine с нотами жасмина. Свежести придаст XO Victoria с ароматами цитрусовых, яблока и розы. Удачно подобранные духи подчеркнут индивидуальность женщины, ее сексуальность и утонченность.

Средства ухода за волосами

В холодную погоду, особенно в морозы волосы становятся тусклыми и ломкими, а кожа головы нуждается в более тщательном уходе. Специальная косметика поможет вернуть волосам естественный объем и блеск, сделает вашу прическу более совершенной. Выбор такой косметики очень большой. Существуют различные шампуни, кондиционеры, сыворотки, масла и маски, спреи для фиксации, гели или пенки для объема. Указанные средства предлагают известные косметические бренды: Kеrastase, TIGI, L'Oréal.

Косметические наборы

Приятным сюрпризом будут целые косметические наборы. Средства, входящие в них, уже правильно скомпонованы, что сделает вашу внешность более идеальной и сэкономит время на подбор нужной косметики. Такие наборы бывают совершенно разными, например, мыло, тоник, гель для лица от бренда Clinique, тушь для ресниц, контурный карандаш и средство для снятия макияжа глаз от Collistar, помада и блески для губ Dior. Часто к таким наборам добавляют косметичку для их хранения.

Подарочный сертификат

Если вы не можете принять решение о подарке. Интернет-магазин "NOTINO" предлагает приобрести подарочный сертификат. Таким образом вы никогда не ошибетесь и сделаете каждую женщину счастливой.

Сейчас вы читаете новость «Что подарить женщине на День влюбленных: беспроигрышные идеи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть