Ексклюзивы
пятница, 21 июля 2017 15:58

Цена на Hyundai Elantra собралась в отпуск

Компания "Хюндай Мотор Украина", официальный дистрибьютор автомобилей Hyundai в Украине, объявляет об установлении выгодного ценового предложения на модель Elantra. Приобрести автомобили по выгодным ценам в салонах официальных дилеров можно c 5 июля 2017 года.

  Компания "Хюндай Мотор Украина" предлагает приобрести модель Elantra 2017 выпуска по специальной цене
Компания "Хюндай Мотор Украина" предлагает приобрести модель Elantra 2017 выпуска по специальной цене

Инновационный, надежный и комфортный седан Elantra 2017 года с мотором 1.6 литра и механической коробкой передач в комплектации Classic можно приобрести по цене 440 700 гривен, что на 26 200 грн. выгоднее.

Акционная стоимость Elantra 1.6 литра с автоматической коробкой передач в популярной комплектации Comfort составляет 498 100 гривен, что на 29 400 грн. выгоднее.

Новое ценовое предложение:

 

Уже в базовой комплектации Hyundai Elantra оснащен подушками безопасности водителя и переднего пассажира, кондиционером с фильтром салона, центральным замком и иммобилайзером, электростеклоподъемниками передних и задних дверей, электроусилителем руля, датчиком давления в шинах, бортовым компьютером, обогревом заднего стекла, аудиосистемой с 6 динамиками и прочим.

Акционные автомобили Hyundai Elantra можно приобрести в кредит на самих выгодных на рынке Украины условиях. Более детально о кредитной программе Hyundai Finance можно узнать по ссылке - https://hyundai.com.ua/hyundai-finance.

Компания OOO "Хюндай Мотор Украина" – официальный дистрибьютор автомобилей всемирно известного бренда HYUNDAI в Украине. Дилерская сеть компании является одной из наиболее разветвленных, что позволяет предоставлять клиентам полный комплекс услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Hyundai на уровне лучших европейских и мировых стандартов.

Сейчас вы читаете новость «Цена на Hyundai Elantra собралась в отпуск». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть