Ексклюзивы
понедельник, 20 марта 2017 17:53

Безопасность жилья с защитной фурнитурой Rostex

Безопасность жилья с защитной фурнитурой Rostex
Качественная дверная фурнитура - основной аспект безопасности дома

В последнее время увеличилось количество грабежей в квартирах, а в период весны и лета их количество увеличивается, так как начинается период отпусков. Каждая вторая квартира или дом остаются незащищенными. Чтобы уберечься, стоит поставить качественные замки и фурнитуру Rostex.

"Фурнитура Rostex (установка здесь) - это чешская фурнитура, которая сделана специально для защиты жилья. Она ставится сверху на замок и защищает сердцевину замка. Изготовлена из такого материала, который трудно просверлить, а если воры пытаются это сделать, то накладка для защиты замка прокручивается. Соответственно, открыть бесшумно дверь не удастся, - говорит эксперт по установке замком Юрий Поспишель. - Она крепится двумя или тремя стяжными болтами диаметром 8 мм. И тогда ограничивается доступ к самой сердцевине. Также можно ставить надежные хорошие сердцевины, которые имеют свой ряд преимуществ, защита от высверливания, защита от взлома по центру".
Как говорят сами мастера, замок это не то на чем стоит экономить. Поэтому советуют поставить качественные замки: сейфовые замки под ключ "бабочка" или замки с повышенной секретностью mul-t-lock или Abloy.

"Замки mul-t-lock разработано израильской компанией. Их считают самыми надежными в мире, добавляет Поспишель. – Они закрывают двери в четыре стороны по принципу краба. Отпереть такой замок невозможно. Но его можно вырезать, если качественный замок вставить в китайские металлические двери. Поэтому, надежный замок требует бронированных дверей, лучше всего, если к замку идут двери, покрытые броней mul-t-lock . Система Abloy разработанная финской компанией. За системой безопасности это уникальный замок, который создан на основе дисков, которые вращаются по разным радиусам, благодаря ключу со специфическими нарезками. В замке от 9 до 11 дисков, имеющих специфическую "заточку" под ключ. Система блокировки дисков не позволит ни подобрать ключ ни открыть замок никакими другими методами, а разработать ключ не возьмутся ни в одной мастерской".

Выбрав услуги компании "Ремонтник", вы узнаете как заменить замок и какой подойдет именно вашим дверям. Мастер поможет подобрать качественный и надежный замок и правильно его установит. Специалисты порадуют заказчика приятными ценами и высоким сервисом обслуживания.

Сейчас вы читаете новость «Безопасность жилья с защитной фурнитурой Rostex». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть