Ексклюзивы
четверг, 15 октября 2020 16:53

"Автоцех" обеспечивает надежную доставку грузов за границу

"Автоцех" обеспечивает надежную доставку грузов за границу
Персонал "Автоцеха" предлагает широкий спектр коммерческих услуг доставки по доступным ценам

С каждым годом украинцы все больше ездят работать в Европу и устанавливают деловые отношения с китайскими компаниями. Увеличился спрос и на международные грузоперевозки.

Чтобы товар доставили вовремя и невредимым нужно доверять его профессиональным компаниям. Они обеспечивают не только грузовиком, но и организуют прохождение таможенного контроля, соблюдают правила и стандарты стран откуда привозится или вывозится товар. Сотрудники таких компаний владеют иностранными языками и имеют опыт договоренностей с зарубежными партнерами. Для клиентов подбирают оптимальные маршруты, с учетом вида и объема грузов, качества дорог и погодных условий.

Выполнением заказов на самом высоком уровне занимается транспортная компания Автоцех. Она с 2014-го успешно занимается автоперевозкам различных типов грузов в страны Европы и СНГ. Среди ее клиентов крупные и мелкие производители, государственные компании. Свою продукцию уже доверили перевозить Caparol, "Полифарб", "Королівський смак", "УАП", "Метинвест", "Маммут" и много других.

Благодаря приобретенным знаниям и опыту в области международных перевозок, персонал "Автоцеха" предлагает широкий спектр коммерческих услуг доставки по доступным ценам. Они могут заранее просчитать расходы и перевозки, экономят время и деньги клиентов. Договориться обо всем можно по телефону. После этого составляется договор и счет фактура.

Для выполнения международных грузовых перевозок водители проходят тщательный отбор и получают специальное разрешение на работу. Перемещение происходит абсолютно прозрачно на каждом этапе. К каждому применяется индивидуальный подход.

Популярностью пользуются сборные перевозки из Турции и Европы. Этот вариант подходит для тех, кому необходимо доставить небольшое количество продукции. Грузовик заполняют товарами разных заказчиков. За счет этого цена для клиентов значительно уменьшается. Они экономят на транспортировке, но не на качестве. Доставка в контейнерах обеспечивает 100% сохранность продукции.

В транспортной компании "Автоцех" можно арендовать машину с водителем на длительный срок или же сделать одноразовый заказ. Имеющиеся машины смогут перевезти грузы любой сложности, начиная от негабаритного оборудования, заканчивая длинномерными вещами.

Сейчас вы читаете новость «"Автоцех" обеспечивает надежную доставку грузов за границу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть