Ексклюзивы
пятница, 07 апреля 2017 10:40

Американские сайты одежды: эксклюзивные товары с доставкой в Украину

Американские сайты одежды: эксклюзивные товары с доставкой в Украину
Как и где где украинцы могут сделать выгодный заказ одежды?

Мужская и женская брендовая одежда, модные вещи для детей и подростков, спортивная экипировка и многое другое — все это американские сайты одежды, где украинцы могут сделать выгодные заказы. Богатый выбор товара и эксклюзивные скидки и распродажи теперь доступны и в Украине. Достаточно зарегистрировать американский адрес в EasyXpress и указать его при покупке, чтобы уже через 7-10 дней забрать посылку в ближайшем отделении почты.

EasyXpress рекомендует рассмотреть на сайте все категории товара, а также посетить онлайн-аукционы, чтобы выбрать интернет-магазин с самыми низкими ценами и качественной одеждой и обувью. При заполнении электронной заявки необходимо указать американский адрес, поскольку зачастую самые интересные предложения доступны только для граждан США.

Зарегистрировать физический адрес можно с помощью сервиса EasyXpress — это бесплатная услуга, доступная для всех украинцев. Для оплаты товара необходимо иметь банковскую карту международного образца и несколько минут свободного времени. Процедура проводится онлайн и не составляет никаких трудностей даже для тех, кто впервые делает покупки в сети магазинов в США.

Безопасность доставки обеспечивается путем страхования посылки, а также возможностью мониторинга для выяснения местонахождения груза. Своевременная регистрация каждой новой посылки позволяет беспрепятственно пройти таможенный контроль с соблюдением всех требований, касающихся ее стоимости (не выше 150 евро). Доставка авиарейсом занимает всего несколько дней, а по прибытии посылки в Украину клиенты EasyXpress сразу же получают уведомление.

Для снижения расходов существует ряд мероприятий, включающих объединение нескольких заказов в одну посылку для доставки в Киев, облегчение упаковки и другие меры, которые полностью берет на себя компания. Все условия обслуживания можно уточнить на официальном сайте, а также по указанным телефонам. Своевременные рекомендации и помощь при регистрации, покупке или оплате товара помогут быстро и без проблем купить брендовые вещи, посетив американские сайты одежды и обуви.

Сейчас вы читаете новость «Американские сайты одежды: эксклюзивные товары с доставкой в Украину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть