Ексклюзивы
пятница, 21 декабря 2018 11:55

Какое цветовое решение выбрать, когда предлагаются самые разные стили и оттенки

Цветовые решения в интерьере

Обязательным условием гармоничного, стильного и целостного интерьера является правильно подобранная цветовая гамма. Она задаёт стиль всему помещению. Как утверждают психологи, с помощью определённого сочетания цветов можно расслабиться или же почувствовать себя энергичнее. Важно учитывать предназначение комнаты при выборе цветовой гаммы при её оформлении.

Сочетание оттенков в интерьере спальни

Если Вы хотите создать в спальной комнате спокойную и расслабляющую атмосферу, то следует отдать предпочтение светлым и приглушённым тонам. Если же хочется добавить в интерьер спальни больше романтики, то можно дополнить его яркими деталями. Различные оттенки красного помогут внести нотки страсти в благоустройство супружеской спальни.

Цветовая гамма гостиной

Гостиная — это комната, которая постоянно "на виду" у всех. В ней собираются все члены семьи в свободное время. Здесь принимают гостей хозяева. Поэтому, дизайну гостиной необходимо уделять особое внимание. Последние тенденции интерьерной моды — это максимальный комфорт, функциональность и минимум бесполезного декора либо полное его отсутсвие. Преобладающая цветовая гамма — светлая. Актуальна мебель всех оттенков белого. Нередко в современных интерьерах гостиных можно встретить белый диван. Неудивительно, ведь такой вариант прост, красив и удобен.

  Цветовая гамма - основа гармоничного, стильного и целостного интерьера
Цветовая гамма - основа гармоничного, стильного и целостного интерьера

Стильная кухня — какое цветовое решение выбрать

Производители кухонной мебели предлагают самые разнообразные стили, оттенки, фактуры… Выбирая дизайн кухни, важно помнить, что все части гарнитура должны быть практичными и простыми в уходе. Что может быть практичнее и проще классики? Чёрный цвет и его оттенки в кухонном интерьере не устареют никогда. Его можно интересно обыграть и разнообразить. Так Вы сможете избежать впечатления мрачности и скуки. Чёрная кухня может быть строгой и лаконичной, роскошной и элегантной, стильной и привлекательной.

  Цветовая гамма - основа гармоничного, стильного и целостного интерьера
Цветовая гамма - основа гармоничного, стильного и целостного интерьера

Taburetka.ua — Ваш помощник в создании идеального интерьера

Ищете стильную и оригинальную мебель? Тогда Вам к нам! Интернет-магазин Taburetka.ua предлагает мебель самых разных стилей и цветовых сочетаний. На сайте компании представлен широкий ассортимент мебели: диваны, кровати, шкафы, столы, стулья, кухонная и прочая мебель актуальных расцветок. Вы сможете купить диван, который идеально подойдет для гостиной, офиса, детской комнаты…

Сейчас вы читаете новость «Какое цветовое решение выбрать, когда предлагаются самые разные стили и оттенки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть