Ексклюзивы
четверг, 29 января 2009 17:50

Вместо выигранной в лотерею квартиры Марина Бижко возьмет деньги

Автор: фото: Игорь ФИЛОНЕНКО
  Марина Бижко с мужем Виталием и внучкой Валерией в своем доме в селе Кобы Кобелякского района. В Киев семья переезжать не планирует. Вместо выигранной квартиры хотят взять деньги
Марина Бижко с мужем Виталием и внучкой Валерией в своем доме в селе Кобы Кобелякского района. В Киев семья переезжать не планирует. Вместо выигранной квартиры хотят взять деньги

Марина Бижко из села Кобы Кобелякского района стала победительницей в государственной лотерее "Кто там?" Семья женщины 18 лет покупала билеты лотерей.

— Почтальон принес три билета "Кто там?" На одном не было ничего, на втором — 3 гривны, а на третьем выпало поле с надписью "ТВ", — вспоминает женщина. — Заполнили купончик, отправили в Киев. А через неделю пригласили на телеигру.

В Киев поехала вместе с мужем. Говорит, вещих снов перед поездкой не видела.

В студии, когда крутила барабан, выпало самое большое количество баллов — шесть — и она стала победительницей. Кроме квартиры, Бижки на телеигре получили еще телевизор и 500 грн.

— В Киеве нам вручили сувенирные ключи от квартиры и бумажку, которая подтверждает мой выигрыш, — хвастается Марина Бижко. — Квартиру мы получим на протяжении года — так нам объяснили на программе.

Переезжать в столицу семья не планирует. Выигрыш можно взять в денежном эквиваленте стоимости квартиры — 270 тыс. грн. Так Бижки и поступят.

— Дом у нас есть, машина новая есть, и так вроде бы не бедствуем, — улыбается женщина. — А деньги разделим между детьми. Ну и себе что-то оставим — на лотерею. Играть будем и дальше. Может, судьба еще раз улыбнется.

Сейчас вы читаете новость «Вместо выигранной в лотерею квартиры Марина Бижко возьмет деньги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть