Ексклюзивы
понедельник, 30 сентября 2013 05:15

В Кременчуге возвел 6-метровую пирамиду

 

6-метровую пирамиду из белого гранита возле села Киндровка Кременчугского района возвел кременчужанин 63-летний Владимир Марковский (на фото слева). Верхнюю часть можно снять и нацепить вместо нее стеклянный конус. Проход в виде прямоугольной арки с пластиковыми дверями. Внутри есть 2-метровый колодец. Во время строительства гвозди и клей не использовал.

- Читал, что пирамиды укрепляют энергетику человека. Проникся так, что решил и себе сделать. В пример взял египетскую - Хеопса, потому что больше всего нравится. Потратил на строительство год и больше 10 тысяч гривен. К колодцу хочу провести трубы из озера. Вода по спирали будет попадать в него и возвращаться назад, - говорит Владимир Марковский. - Буду пускать в пирамиду бесплатно всех желающих.

Участок возле озера, где построена пирамида, он арендовал в сельсоветы на пять лет. Готовит место еще для двух. Первая должна очищать организм, вторая - выравнивать давление и укреплять иммунитет. В Полтавской области это третья пирамида. Другие две, в Пирятинском и Кобелякском районе, построили в начале ХХ в. как усыпальницы вельмож.

Сейчас вы читаете новость «В Кременчуге возвел 6-метровую пирамиду ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть