Ексклюзивы
понедельник, 18 августа 2008 16:58

В автобус врезался грузовик

После обеда 13 августа на трассе Киев—Харьков поблизости Пирятинских очистительных сооружений в автобус Лубненского дорожно-эксплуатационного участка врезался грузовой автомобиль МАН. Водитель автобуса житель Лубнов 50-летний Василий Касалап погиб.

Работники Лубненского дорожно-эксплуатационного участка готовили трассу недалеко от Пирятина для нанесения дорожной разметки. Дорогу умышленно перекрыли автобусом предприятия. На нем нацепили знаки — "Дорожные работы", "Объезд", "Препятствие слева". Ехавший по трассе автомобиль МАН на скорости врезался в автобус. Тот перевернулся. Василия Касалапа выбросило из кабины. Он умер.

Через час после аварии водителя Манна 33-летнего Андрея Обухова, уроженца Донецка, и одного из дорожных работников Юрия Иванова отвезли в Пирятинскую райбольницу. Донетчанин получил ссадины и сломал ногу. В настоящее время он лечится. Иванову оказали помощь и отпустили домой. Милиция выясняет причины аварии.

Василия Касалапа похоронили 14 августа. На похороны пришли все коллеги.

Сейчас вы читаете новость «В автобус врезался грузовик». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть