Ексклюзивы
пятница, 06 июля 2007 07:04

Сергей Серегин умер от инфаркта

В прошлую среду поминали 54-летнего Сергея Серегина, директора Полтавской детско-юношеской спортивной школы N4. Бывший спортсмен умер от инфаркта.

Родом Серегин из города Гуляйполе Запорожской области. В 11 лет начал учиться в Республиканской спортивной школе в Киеве. Занимался бегом с барьерами.

— С тех пор жизнь связал со спортом, — говорит главный бухгалтер ДЮСШ-4 Ирина Мазняк.

По окончании института физической культуры работал тренером-преподавателем в сельхозин ституте в Белой Церкви на Киевщине. Вскоре с женой Наталией переехали в Полтаву. Здесь Серегин был тренером, директором спортшко л, три года возглавлял управление по вопросам физкультуры, спорта и туризма Полтавской облгосадминистрации. Был мастером спорта.

В последнее время он жил у себя на даче у реки Ворскла в  пригородном селе Воронина. Создал музей своих спортивных наград. Когда ездил отдыхать на море, любил ловить бычков.

У Серегина осталось двое детей. 22-летний Александр учится на финансиста в Полтавской государственной аграрной академии, дочка Дарья, 23 года, окончила этот вуз по специальности менеджмент. Жена Наталия работала в Сбербанке. Три месяца назад супруги развелись.

Сейчас вы читаете новость «Сергей Серегин умер от инфаркта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть