Ексклюзивы
среда, 24 сентября 2008 18:25

Александр Гроза сам себя поджег

24-летний Александр Гроза из Оболони Семеновского района поджег себя из-за ссоры с гражданской женой Светланой. Перед тем мужчина облился бензином. У Грозы обожжены 25% тела. Он лечится в реанимационной палате хирургического отделения райбольницы.

Последних два месяца Александр алкоголя не употреблял. На прошлой неделе пошел в местный бар, выпил. Пришел домой. Поссорился со Светланой Поповой. Женщина забрала собственного ребенка и пошла в село Тукалы к родителям. Александр из-за этого себя поджег.

Сейчас мужчина лежит сам в палате. Разговаривать отказывается. Возле него дежурит Светлана.

В сельском совете говорят, что Гроза был ранее судим. Однако родные на него не жаловались. Мужчина живет в Оболони вместе с матерью и отчимом. Мама рассказывать о произошедшем, отказывается. Именно она увидела пылающего сына. Потушила на нем пламя, вызвала "скорую".

Врачи говорят, что мужчина был пьян, когда на нем загорелась одежда. Возможно, потому не сразу почувствовал боль. Хирург Виктор Цвях видел у Александра на руках шрамы. Предполагает, тот когда-то резал себе вены.

Сейчас вы читаете новость «Александр Гроза сам себя поджег». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть