Ексклюзивы
понедельник, 10 декабря 2007 15:59

Нина Могильная простила мужу измену

2 декабря минуло девять дней после смерти 73-летней Нины Могильной из села Вильница Чутовского района. 25 ноября она умерла от рака молочной железы.

— Мы никогда не ссорились. Делились всем, что имели. Нина всегда была крепкой, а с год назад начала болеть, — рассказывает соседка Могильной Раиса Журавель, 65 лет. — Умерла дома. Ухаживать за ней приехали две родных сестры. Мы с ней на звене всю жизнь проработали. У нее была дома машинка, она шила людям одежду. Я тоже заказывала юбки и платья.

Нина Могильная родилась и жила в Вильнице.

— Хорошая женщина была, веселая. В хоре пела, — рассказывает секретарь сельского совета Дина Андрущенко, 49 лет.

По окончании школы Нина Николаевна работала звеньевой в местном колхозе им. Калинина. Ее муж Иван Яковлевич занимал там руководящие должности. Он умер в феврале этого года.

— Они дружили с детства, потом поженились. Вместе построили дом. Через несколько лет он ее бросил, потому что другая женщина из нашего села родила от него ребенка, — продолжает Андрущенко. — Потом у них еще двое детей родилось. Иван Яковлевич вырастил их, поставил на ноги и вернулся к Нине Николаевне. Она все это время не была замужем. 20 лет вместе прожили.

Сейчас вы читаете новость «Нина Могильная простила мужу измену». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть