Ексклюзивы
понедельник, 12 мая 2008 17:53

На Полтавщине бросился под машину 20-летний киевлянин

28 апреля в селе Настасивка Хорольского района под колесами автомобиля погиб 20-летний киевлянин Игорь. Он приехал в село навестить бабушку и свою девушку Екатерину, 16 лет.

Вечером Игорь провожал любимую домой. Перед этим выпили. Начали ссориться. Парень вспылил и лег посреди дороги.  Екатерина подбежала к нему и стала просить встать. Игорь отказался. Девушка стала отходить от него. В это время из-под горы выехала машин а. 30-летний водитель Сергей заметил девушку, которая шла навстречу. Мужчине показалось, что она оставила на дороге какую-то вещь, которую он не успел объехать. Через несколько метров остановил машину. Увидел парня на дороге. Подбежала Екатерина. Она кричала, что все произошло из-за нее. Водитель вызвал скорую и милицию. В настоящее время девушка в шоковом состоянии. Она замкнулась в себе, не разговаривает. Игорь погиб мгновенно.

Сейчас вы читаете новость «На Полтавщине бросился под машину 20-летний киевлянин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть