Ексклюзивы
пятница, 04 апреля 2008 18:14

Михаил Цимбалюк будет отдыхать в Карловых Варах

5 апреля начальник областной милиции 43-летний Михаил Цимбалюк едет в 25-дневный отпуск. Накануне он отчитался о 100 днях работы на этом посту.

— Преступность уменьшается, — гордо говорит Цимбалюк. — Хотя мы отмечаем некоторый рост тяжелых телесных повреждений, которые повлекли смерть, особенно по сельским районам. Бытовая преступность растет. Недостаточно работают милиция и местные власти в плане профилактики преступлений. В области процветают пьянство и наркомания.

За три месяца зарегистрировали 2586 преступлений, 85% раскрыли.

Цимбалюк родом из Ивано-Франковщины. В настоящее время живет в полтавской гостинице при Главном управлении МВД. Жена Зоряна, 44 года, работает учительницей зарубежной литературы в селе Смикивцы на Тернопольщине. 22-летний сын Виталий окончил с отличием Национальный университет внутренних дел, учится на пятом курсе исторического факультета Тернопольского педуни верситета.

— Видимся очень редко, — говорит милиционер о семье. — Раз они ко мне приезжали, дважды я у них был. Под осень планирую забрать жену и сына в Полтаву.

В отпуск Михаил Цимбалюк едет в Карпаты. На Пасху будет в Тернополе. Потом 12 дней проведет в санатории чешского курорта Карловы Вары.

Сейчас вы читаете новость «Михаил Цимбалюк будет отдыхать в Карловых Варах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть