Ексклюзивы
понедельник, 23 июня 2008 18:17

Любовь Мицик умерла в больнице

75-летняя Любовь Мицик из села Халтурино Карловского района 10 июня умерла от церебрального атеросклероза в одной из столичных больниц. Из Халтурино на лечение женщину забрала дочка Татьяна.

— Умерла Любовь Трофимовна в Киеве, но хоронили в селе, — рассказывает секретарь Халтуринского сельсовета Валентина Юрко. — Последние два года она болела. Пять лет тому назад умер ее муж Евгений Андреевич. Она жила сама.

Любовь Мицик родилась в Карловке. До выхода на пенсию работала продавцом в промтоварном магазине. На пенсии занималась домашним хозяйством. Ее муж работал трактористом на свеклосовхозе имени Халтурина. У супругов двое детей — Евгений и Татьяна. Сын живет в Харькове, дочка — в Киеве.

— Любовь Трофимовна была трудолюбивой и доброй. Местные жители ее уважали, — продолжает Юрко. — Пока был жив муж, держали большое хозяйство. С мужем жили дружно. Жили в добротном доме с газовым отоплением, имели 15 соток огорода.

Сейчас вы читаете новость «Любовь Мицик умерла в больнице». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть