Ексклюзивы
пятница, 11 января 2008 15:47

Евгения Комарчук умерла от рака кожи

— В детстве она игралась возле печи и обожгла всю спину. С тех пор постоянно мучалась от боли. Особенно четыре последних года, когда рана открылась, — рассказывает о сестре Евгении Комарчук из города Гадяч Наталия Чечко, 49 лет. Евгения умерла на 54-ом году жизни от рака кожи.

Комарчуки переехали в Гадяч в 1989-ом, после аварии на Чернобыльской АЭС. Сначала два года женщина вела кружок биологии и химии в местном Доме творчества школьников. Потом 15 лет преподавала химию в школе. Два года назад ушла на пенсию по инвалидности.

— Очень любила и свой предмет, и детей, — рассказывает ее коллега Татьяна Рубан, 42 года. — Скромной была. А лет шесть назад очень нас удивила. На вечеринке ко дню учителя участвовала в конкурсе танцев между командами учителей и учеников. И когда начала танцевать современный быстрый танец, все были поражены.

Младшая дочь покойной 25-летняя Надежда работает бухгалтером на местном заводе "Горизонт". А старшая 29-летняя Оксана ждет ребенка. Внучке Софийке 3,5 года. Муж Александр — предприниматель.

Сейчас вы читаете новость «Евгения Комарчук умерла от рака кожи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть