Ексклюзивы
четверг, 12 июня 2008 18:16

Целительница Анастасия замаливает неизлечимые болезни

Автор: фото: Валентина ИЩЕНКО
  Вещунья Анастасия из Полтавы пророчит судьбу посетителю. Женщина с детства занимается исцелением
Вещунья Анастасия из Полтавы пророчит судьбу посетителю. Женщина с детства занимается исцелением

Вещунья Анастасия из Полтавы с детства занимается исцелением. Она снимает порчу, сглаз, проклятие, возвращает удачу, соединяет судьбы людей. К ней за помощью ежедневно приезжают десятки людей из всей Украины. Об успехах в своей работе рассказывает "ГПУ".

Анастасия, откуда у вас такие умения?

— Этому невозможно научиться. Это природный дар, который мне передался от бабушки Розы и матери. Из пяти дочерей такой силой Господь наделил только меня.

Когда вы почувствовали эту силу?

— В школе уже в 10 лет подруги пересказывали мне свои сны, а я толковала их значение. И все, что пророчила, позже сбывалось. Массово люди начали ко мне приходить с 15 лет.

С какими проблемами к вам обращаются чаще всего?

— Больше всего приходят с порчей. Это своеобразное заболевание. Но врачи его не лечат. У людей появляется черная полоса в жизни — постоянно не везет в работе, распадается семья, сохнут, чахнут, хватают разные болячки. И никто не может объяснить, в чем дело. Такое случается преимущественно из-за зависти. И чаще всего завидуют близкие люди. Я ставлю защиту и ограждаю от будущих напастей.

Часто приводят даже порченых детей. Им сглаз передается от родителей. Я поработаю, и через несколько месяцев ко мне уже приходят благодарить. У них резко изменяется жизнь — находят свою вторую половинку, достигают успехов в карьере.

Сколько сеансов для этого нужно пройти?

— По-разному. У каждого своя история. Может помочь со второго-третьего раза. А если напасть в организме очень запущена, то больше.

Что вы используете в работе?

— По картам я узнаю о прошлом, современном и будущем человека и определяю, что ему сделано. А затем молюсь со священной книгой и при свечах. Они наговорены сорок дней и ночей, привезенные когда-то из самого Иерусалима.

Сейчас вы читаете новость «Целительница Анастасия замаливает неизлечимые болезни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть