Ексклюзивы
четверг, 05 июня 2008 17:04

Будете ли смотреть продолжение сериала "Не родись красивой"?

Марина Сидаш, студентка:

— Смотрела почти все серии первой части. Жалела, когда пропускала. О съемках продолжения сериала слышала. Хочется посмотреть, какой ребеночек родился у Кати и Андрея, как сложится его судьба. Из актеров мне очень нравился Федя, который работал курьером в "Зималетто". Простой такой, из жизни. Жданов хоть красивый, но никогда меня не привлекал. Главная героиня Катя тем более. Нравилось смотреть, какая одежда у героев. Особенно стильная там была Кира. Очень запомнилась первая ночь Жданова с Пушкаревой. Так все красиво обставили.



Владимир Рубан, продавец кваса:

— Катю Пушкареву жена смотрела, а я, честно говоря, плевался. И на сюжет, и на главную героиню. То, что будут снимать продолжение сериала, — для меня удар по больному месту. Уже эти истории о золушках в каждом фильме в печенках сидят. Странно, что там до конца сериала еще кого-то в инвалидном кресле не вывезли. Жена смотрела от скуки. Ко мне с сериалом не приставала. У нас дома три телевизора. Так что никто никому не мешал. Я люблю сериалы с сюжетом. Понравился "Атаман" о чеченских боевиках и нашем спецназовце.



Любовь Ивановна, пенсионерка:

— Сериал смотрела, но мне не понравился. Много серий пропускала. Актеры не хорошо играли. Неживые какие-то. Мне нравятся наши старые фильмы. Чтобы не показывали раздетых, как целуются. Сейчас больше всего смотрю мексиканские фильмы. Они мне нравятся. Нет этого, по-украински, бл...ства. Люблю таких аккуратных и вежливых детей, женщин. Главное, чтобы в фильме не раздетые были. И, чтобы история жизненная.

Сейчас вы читаете новость «Будете ли смотреть продолжение сериала "Не родись красивой"?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть