Ексклюзивы
понедельник, 10 декабря 2007 15:59

Четыре спортсмена области получили квартиры

5 декабря лучшим спортсменам области в 12 номинациях вручили премии "Герои спортивного года Полтавщины". По поручению Кабмина четырем из них предоставили однокомнатные квартиры. Эти люди — кандидаты на участие в Олимпийских играх 2008 года.

25-летняя Оксана Щербак из села Каплинцы Пирятинского района победила в номинации "Лучшая спортсменка года". Ей вручили DVD-проигрыватель и сертификат на квартиру. Оксана — мастер спорта Украины международного класса по легкой атлетике, победительница нынешней Всемирной Универсиады. Муж Юрий — ее тренер.

— Своего жилья еще не видели, — говорит Оксана. — Только сертификат подержали. Нам сказали, что это квартира площадью в 51 квадрат на Леваде.

Женщина работает тренером по легкой атлетики областной детско-юношеской школы. Сейчас готовится к летнему чемпионату Украины, отбору к Олимпийским играм.

Сертификаты достались еще двум полтавца м — пловцу, серебряному призеру Паралимпийского кубка в этом году Дмитрию Виноградцу, мастеру спорта Украины по боксу Николаю Семеняге и мастеру спорта по легкой атлетике Анне Мельниченко из Кременчуга.

Сейчас вы читаете новость «Четыре спортсмена области получили квартиры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть