Ексклюзивы
вторник, 23 октября 2007 07:07

Бютовец Вадим Петренко попал в автокатастрофу

Авария случилась в пятницу, 19 октября, на трассе Полтава – Александрия.

— Не верил в Бога, так поверил, — рассказывает председатель Полтавской областной организации партии "Батьківщина" Вадим Петренко, 61 год. — Хорошо, что наш водитель избежал лобового столкновения, потому что трагедия была бы сумас шедшая. Поднимаемся вгору. Вдруг по нашей полосе навстречу мчит "В олга". Мы оба ехали километров по 90. После удара справа нас развернуло влево. Упали в кювет колесами кверху. "Волга" тоже перевернулась два раза и легла на крышу. У нас все уцелели. Открыли двери и вылезли. Тогда уже человек двадцать собралось.

Петренко сидел в автомобиле "Мерседес-Бенц" рядом с водителем Анатолием Кононенко, председателем Полтавской районной партийной организации ВО "Батьківщина". Ехали на деловую встречу в село Мачухи Полтавского района.

— Машина принадлежит товарищу Кононенко. С нами также ехала моя бывшая сотрудница по "Полтавголовпостач", ей лет 60. Она не любовница, а хорошая знакомая. Но имя сказать не могу, — говорит бюто вец.

У Петренко перелом ребра, ушибы колена и спины, у женщины — позвоночника и лица, у Кононенко — колена. Все трое лечатся дома. Водителя "В олги" с сотрясением мозга направили в Полтавскую областную больницу.

Сейчас вы читаете новость «Бютовец Вадим Петренко попал в автокатастрофу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть