Ексклюзивы
суббота, 30 октября 2010 14:44

Герман авансом угрожает тем, кто попробует давить на избирателей

Герман авансом угрожает тем, кто попробует давить на избирателей

За попытки давления на избирателей или фальсификаций виновные в них будут нести ответственность, в том числе и криминальную.

Об этом заявляет заместитель главы администрации президента Анна Герман в "Письме в защиту демократии", которое опубликовало "Зеркало недели".

"Я не знаю, какими будут результаты голосования", - отмечает она.

"Однако могу с уверенностью утверждать, что как гарант Конституции президент сделал все, от него зависящее, чтобы народ Украины имел возможность выбрать в местные органы власти тех, кому он доверит депутатский мандат или кресло мэра", - заявляет Герман.

"Знаю также, что за каждую попытку давления на избирателей или фальсификаций виновным в этом придется нести ответственность, в том числе и криминальную", - добавляет она.

"Надеюсь, решительность, с которой власть действует в отношении тех, кто решился злоупотреблять служебным положением, ни у кого не оставит сомнения в последовательности ее действий и после выборов 31 октября", - подчеркивает заместитель главы администрации президента.

Сейчас вы читаете новость «Герман авансом угрожает тем, кто попробует давить на избирателей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи