Ексклюзивы
среда, 24 декабря 2008 13:38

Зварыч заявляет о готовящейся ликвидации НСНУ

Зварыч заявляет о готовящейся ликвидации НСНУ
Народный депутат от блока "Наша Украина – Народная самооборона" Роман Зварыч заявляет о готовящейся фактической ликвидации партии "Народный Союз Наша Украина".

Об этом он сообщил в интервью интернет-изданию "Обком".

Зварыч назвал очень реальным сценарий, опубликованный недавно этим изданием, по которому "в недрах президентского Секретариата готовится своего рода "операция "Кукушка", суть которой заключается во внедрении "Единого Центра" под брэнд "Нашей Украины" с постепенным "выбрасыванием" из гнезда представителей этой силы. И что костяк будущего проекта составят "ЕЦ" и "соглашатели" от "Нашей Украины".

В то же время он отметил, что некоторые нюансы, описанные изданием, являются ошибочными.

"Формально это будет называться или вливание "ЕЦ" в "Нашу Украину", или объединение двух партий. Однако настоящий план (как я его понимаю) свидетельствует о том, что речь идет о ликвидации "Нашей Украины", вливании осколков "Нашей Украины" в "Единый центр" - и все это с одновременным переименованием "Единого центра" в "Нашу Украину", - отметил он.

Зварыч сказал, что он еще не решил, пойдет ли он в эту субботу на второй этап съезда "Народного Союза Наша Украина".

Ранее источник в НСНУ сообщил, что на 17 января планируется проведение объединительного съезда партий "Народный Союз Наша Украина" и "Единый Центр", "под вопросом" - присоединение к ним и Народно-демократической партии.

Сейчас вы читаете новость «Зварыч заявляет о готовящейся ликвидации НСНУ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть