Ексклюзивы
понедельник, 23 июня 2008 12:36

Отчет Тимошенко станет стартом для формирования новой коалиции - Чечетов

Отчет Тимошенко станет стартом для формирования новой коалиции - Чечетов

Отчет правительства в Верховной Раде и голосование по отставке Юлии Тимошенко будет стартом и мощным импульсом для формирования новой коалиции

Такое мнение выразил народный депутат Украины от Партии регионов Михаил Чечетов.

По мнению парламентария, из ситуации, сложившейся в парламенте, есть два выхода: создание новой коалиции или досрочные выборы, которые, по словам М.Чечетова, являются худшим вариантом для страны.

"Отставка правительства будет мощным объединительным импульсом для начала процесса консолидации здоровых сил", - считает народный депутат.

Он также подчеркнул, что при создании новой коалиции ее ядром будет Партия регионов. "Новой коалиции без Партии регионов быть не может", - добавил он.

Чечетов также сообщил, что на этой неделе депутаты будут работать в округах, на следующей - в комитетах, а пленарная неделя начнется с седьмого июля.

"Мы собрали подписи 155 депутатов от Партии регионов для того, чтобы в соответствии с процедурой и регламентом провести отчет правительства в Верховной Раде со всеми вытекающими отсюда выводами", - резюмировал собеседник ИМК.

Сейчас вы читаете новость «Отчет Тимошенко станет стартом для формирования новой коалиции - Чечетов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи