Ексклюзивы
среда, 03 сентября 2008 15:56

Обвиняя Ющенко Тимошенко неестественно улыбалась (ФОТО)
6

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко винит Президента в развале коалиции. Сегодня, выступая на заседании Кабмина Премьер именно главу государства назвала виновником разрушения демократической коалиции.

Впрочем, такого рода жесткие заявления не помешали Юлии Владимировне радостно улыбаться на протяжении всего заседания. "Собственно, по его поручению вчера разрушена коалиция, по его поручению вчера депутаты, имея звонки от Президента, выходили из демократической коалиции. Я думаю, что все это спланировано, и я думаю, что фактически эта безответственная политика привели сегодня к серьезному расшатыванию демократической коалиции. Ну и еще раз хочу сказать, что мы считаем, что это просто истерика. Демократическая коалиция должна жить и работать. Я думаю, что все, кто хочет служить Украине, это понимают", - уверена Премьер."Фракция партии, блок которой я возглавляю - мы абсолютно последовательные участники демократической коалиции. Мы не были соучастниками, когда, начиная с момента образования, демократическую коалицию Президент Украины разрушал каждый день все 8 месяцев.

Каждый день создавались препятствия для работы правительства, унижения правительства, разрушение работы правительства", - резюмировала Юлия Владимировна.

Впрочем, кроме жестких заявлений в адрес Президента, у Премьера хватило времени и на то, чтобы поздравить олимпийских призеров украинской сборной в Пекине.

Лига.

Сейчас вы читаете новость «Обвиняя Ющенко Тимошенко неестественно улыбалась (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи