Ексклюзивы
вторник, 27 ноября 2007 10:05

Жвания рассказал, сколько денег дал Луценко

Жвания рассказал, сколько денег дал Луценко

Депутат от блока "Наша Украина – Народная самооборона" Давид Жвания заверил, что проект Народная Самооборона является дешевым.

"Никто людям, которые выходили на Майдан и улицы, не платил. Надо было только обеспечить их элементарным ресурсом на первые дни… То же самое и с "Народной самообороной".

"Мы проехали с большим туром по Украине и создали минимальные местные структуры. Поэтому это очень дешевый политический проект", - сказал он.

По словам Жвании, он вложил в этот проект свои деньги, а лидер "Народной самообороны" Юрий Луценко – свое умение. "И, я считаю, что мы друг другу ничего не должны, мы такие же коллеги и ведем между собой политическую дискуссию, и у нас никто ничем никому не обязан", - сказал он.

На уточняющий вопрос Жвания отметил, что "официально внес сумму на развитие движения, которую взял из своей декларации о доходах", и эта сума – 12 миллионов гривен.

По материалам: "Дело".

Сейчас вы читаете новость «Жвания рассказал, сколько денег дал Луценко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть