Ексклюзивы
понедельник, 25 марта 2019 17:35

Зеленский нанесет серьезный удар по институту президентства - Бессмертный

Зеленский нанесет серьезный удар по институту президентства - Бессмертный
Кандидат в президенты Роман Безсмертный считает, что команда Зеленского "вбрасывает какие-то вещи, которые влияют на его рейтинг", но там нет смысла с точки зрения государственной внутренней, внешней политики

Эти выборы нанесут колоссальный удар по институту президентства благодаря таким, как Владимир Зеленский. Об этом заявил кандидат в президенты Роман Бессмертный на YouTube-канале "Хвиля".

"Именно эти выборы нанесут серьезный удар по статусу института президентства. Именно благодаря таким лицам, как Зеленский... В таком случае судьбу Украины будет определять следующий парламент, а не президент", - сказал он.

По его мнению, пока команда Зеленского "вбрасывает какие-то вещи, которые влияют на его рейтинг", однако там нет смысла с точки зрения государственной внутренней, внешней политики.

"Больше всего я не терплю в любом деле - это непрофессионализм. Мы имеем дело с хорошим актером, возможно медиаменеджером, возможно хорошим бизнесменом. Но ни я, ни вы не знаете, кто такой политик Зеленский", - отметил Бессмертный.

Сейчас вы читаете новость «Зеленский нанесет серьезный удар по институту президентства - Бессмертный». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи