Ексклюзивы
четверг, 22 февраля 2007 13:38

Завтра у Ющенко День рождения. Баба Параска уже готова

Героиня Майдана Параска Королюк намерена подарить Президенту Украины Виктору Ющенко на его 53-й день рождения фигурку Иисуса Христа.

Баба Параска надеется, что завтра ей таки удастся встретиться с главой государства. "Пожелаю ему счастья, здоровья, деткам его и всему украинскому народу. И чтобы Бог помог ему выполнить все обещания", - говорит баба Параска.

По словам Параски Королюк, она уже несколько недель не была дома. "Ездила в Запорожье и Донецк, агитировала там за Ющенко. И за Юлию Тимошенко. Ночую на вокзалах или у добрых людей", - рассказала женщина.

Сейчас она в столице, говорит, хочет посмотреть, как работает правительство.

Вместе с тем Королюк следит и за тем, что происходит и в ее родном Залещицком районе Тернопольской области. "Мне дочь по телефону рассказала, что недавно зажгли газ в селе Садки и в районной газете все заслуги приписали руководству района. А о том, что Параска Королюк сколько раз просила в Киеве выделить средства для газификации района, никто и не вспомнил", - возмущается героиня Майдана.

Говорит, что очень болеет за газификацию района и переживает, что еще 6 сел остались негазифицированными, пишет УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Завтра у Ющенко День рождения. Баба Параска уже готова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть