Ексклюзивы
пятница, 08 августа 2008 17:04

Заместитель Огрызка встретился с грузинским дипломатом

Сегодня состоялась встреча заместителя министра иностранных дел Украины Константина Елисеева с Временным поверенным Грузии в Украине Зурабом Двалишвили в связи с обострением ситуации в Южной Осетии (Грузия).

Как сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины, Елисеев довел до сведения грузинской стороны заявление МИД Украины о ситуации в Южной Осетии (Грузия). Он особо обратил внимание на необходимость немедленного прекращения огня как необходимого условия для начала переговоров с целью урегулирования ситуации.

Представитель Грузии, в свою очередь, сообщил о текущем состоянии дел в зоне противостояния и высоко оценил готовность Украины сделать свой вклад в дело быстрейшего урегулирования ситуации в регионе.

Сегодня 8 августа Министерство иностранных дел Украины распространило заявление, в котором выразило глубокую обеспокоенность в связи с дальнейшим заострением ситуации в Южной Осетии (Грузия), сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Заместитель Огрызка встретился с грузинским дипломатом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи