Ексклюзивы
вторник, 27 ноября 2007 10:39

Заседания политсовета НУ-НС пытаются сорвать неизвестные

Член политсовета партии "Народный Союз Наша Украина" Андрей Фищук заявляет, что неизвестные лица пытаются сорвать проведение заседания политсовета во вторник, 27 ноября.

Об этом сообщила пресс-служба блока "Наша Украина - Народная самооборона".

По словам Фищука, 26 ноября ему позвонил неизвестный и сказал, что анонсированное на вторник заседание политсовета не состоится.

"Он (неизвестный) никак не обосновал причин отмены завтрашнего политсовета партии, и лишь отметил, что он переносится на неопределенный срок", - сказал Фищук.

При этом он убежден - эта попытка сорвать политсовет сделана для того, чтобы не рассматривать вопрос ответственности тех членов партии, которые не подписали соглашение о демократической коалиции.

"Завтра (27 ноября) должен состояться политический совет партии, на котором те члены партии, которые не подписали соглашения о демократической коалиции, должны посмотреть в глаза партийцам и ответить за свою позицию, которую они озвучили только после того, как стали депутатами", - отмечает Фищук.

Напомним, что политический совет НУ-НС обсудит создание единой партии на основе блока "Наша Украина - Народная самооборона" на заседании 27 ноября.

Ранее политсовет НСНУ планировал рассмотреть создание коалиции с Блоком Юлии Тимошенко на заседании в понедельник, 26 ноября, сообщают Украинские новости.

Сейчас вы читаете новость «Заседания политсовета НУ-НС пытаются сорвать неизвестные ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть