Ексклюзивы
среда, 18 июня 2008 08:23

За "предательство" Рыбаков получил 14 миллионов долларов - БЮТ

За "предательство" Рыбаков получил 14 миллионов долларов - БЮТ
Выход нашего Рыбакова мы прогнозировали, потому что он довольно-таки длительное время соответственно себя вел. Все это довольно-таки просто объясняется. Рыбаков вел программу "Контрабанда-СТОП" и ему, наверное, когда-то кто-то, может быть, даже Юлия Владимировна, пообещал пост руководителя таможенной службы. Но эту должность ему не дали, и он обиделся, - поясняет поведение бывшего политического единомышленника бютовец Юрий Гнаткевич в интервью "ForUm"у". - После этой обиды, Рыбакова мы чаще видели в кабинете руководителя Секретариата Президента, нежели в зале заседаний ВРУ".

"Вчера (16 июня) на заседании фракции ходили слухи и называлась сумма, которую заплатили Рыбакову за то, что он вышел из коалиции, - также заявил господин Гнаткевич. - Эта сумма составляет 14 миллионов долларов. У нас даже есть данные, на какой счет поступили эти деньги и на что Рыбаков их будет тратить".

Сейчас вы читаете новость «За "предательство" Рыбаков получил 14 миллионов долларов - БЮТ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи