Ексклюзивы
пятница, 21 декабря 2007 11:58

Волков: "Тимошенко их, как лохов, разводит, она просто красавица"

Юлия Тимошенко составит конкуренцию Виктору Ющенко на следующих президентских выборах. В этом абсолютно уверен народный депутат Украины третьего и четвертого созывов Александр Волков.

"Но для достижения своей цели ей нужно выполнить всего лишь одно предвыборное обещание... ей нужно начать возвращать сбережение, буквально с завтрашнего дня. Пока ее не сняли, она должна сделать хоть бы одну выплату. Пусть ее снимут – хоть в январе, в декабре, но она обязана это решить! И все, отличный трамплин для президентства готов! – считает политик. – Виктор Андреевич не понимает, в какой капкан он попал. Ведь он сам когда-то на этой волне выскочил. Ющенко, будучи премьер-министром, в 2000-ом году аккумулировал средства и выплатил задолженности по заработной плате и пенсиям. Дальше он ни фига не делал четыре года и стал Президентом. Люди помнили, что он им тогда сделал добро".

"Юля сейчас делает все правильно, она их, как лохов, разводит, она просто красавица. Ей сейчас не нужно экономику вытягивать, ей нужно только делать заявления о намерениях. Ей нужно сделать выплату, и она национальный герой! – сказал Волков в интервью.

Сейчас вы читаете новость «Волков: "Тимошенко их, как лохов, разводит, она просто красавица"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть