Ексклюзивы
четверг, 24 сентября 2020 18:03

Власть должна поддержать план "Батькивщины" по тарифам - эксперт

Власть должна поддержать план "Батькивщины" по тарифам - эксперт
"Батькивщина" официально выдвинула Алексея Кучеренко на должность мэра Киева

Команда Юлии Тимошенко чуть ли не единственная поднимает вопросы, актуальные для обычных людей. Власть должна изучить озвученную кандидатом на должность мэра Киева Алексеем Кучеренко стратегию просмотра коммунальных тарифов, если она справедлива, - одобрить ее, считает политический эксперт Валентин Гладких.

"Инициативу "Батькивщины" надо рассмотреть и, если она обоснована, принять ее. Это делается не ради Тимошенко или Кучеренко, это пойдет на пользу каждому гражданину Украины. Но если у власти логика такова, что инициативы политических оппонентов нельзя рассматривать ни в коем случае, то это называется "назло бабушке отморожу уши". Мне бы хотелось, чтобы такой позиции в украинской политике становилось все меньше", - сказал эксперт в эфире "7 канала".

Он призвал избирателей внимательно анализировать, как ведут себя политические лидеры, за которых они голосовали, в вопросах защиты национальных интересов.

"Надо четко различать, ведут ли политические лидеры себя деструктивно относитально развития государства, способны ли они генерировать интересы, выходящие за пределы их узкопартийных корпоративных целей", - подчеркнул Гладких.

21 сентября "Батькивщина" официально выдвинула Алексея Кучеренко на должность мэра Киева. 23 сентября Киевская городская избирательная комиссия зарегистрировала его кандидатом.

Во время представления своей программы Кучеренко отметил, что его цель - сделать проживание в столице безопасным и комфортным, повысить привлекательность Киева для туризма и ведения бизнеса.

Сейчас вы читаете новость «Власть должна поддержать план "Батькивщины" по тарифам - эксперт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи