Ексклюзивы
понедельник, 17 июля 2017 20:46

Власть хочет поставить парламент и органы самоуправления в стойло - Рабинович

Власть хочет поставить парламент и органы самоуправления в стойло - Рабинович

Снятие неприкосновенности с части депутатов - это спектакль, с помощью которого власть хочет подчинить Верховную Раду и органы местного самоуправления. Такое мнение высказал лидер партии "За життя" Вадим Рабинович в эфире 112 канала.

"Сняли неприкосновенность только с нескольких человек. Никакого правосудия, но чистый спектакль. Это была режиссура военного переворота, того, как давить парламент, не сомневайтесь! Кроме того, это удар по органам местного самоуправления. Например, по - по Добкину, и по Кернесу. Ведь Харьков - один из самых передовых городов в Украине. Город, в котором 70 процентов населения поддерживают своего мэра", — убежден народный депутат.

Рабинович добавил, что реальные изменения могут наступить только после досрочных выборов в парламент. "Надо делать выводы, идти на перевыборы и сметать, убирать эту банду, строить процветающую и сильную страну. С этой властью такой страны у нас не будет!", – резюмировал Вадим Рабинович.

Сейчас вы читаете новость «Власть хочет поставить парламент и органы самоуправления в стойло - Рабинович». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть