Ексклюзивы
четверг, 07 октября 2010 14:16

Витренко возмущена физиономией Януковича и грязной борьбой "регионалов"

Витренко возмущена физиономией Януковича и грязной борьбой "регионалов"

Лидер ПСПУ Наталья Витренко обвиняет Партию регионов в попытке снять ее с выборов.

Об этом говорится в ее заявлении, распространенном пресс-службой партии.

Как отмечается в заявлении, Севастопольская организация Партии регионов подала в суд на Витренко, на Севастопольскую и Крымскую организации ПСПУ, а также Первый Севастопольский телеканал с целью признать шоу "В курсе дела", вышедшее на экран 30.09.2010 года, незаконной предвыборной агитацией.

"Партия регионов развернула грязную политическую борьбу против нашей партии и против меня лично с целью незаконного лишении права участия в выборах в местные советы", - заявляет Витренко.

"Партия регионов, еще в августе обклеила всю Украиной своими фактически агитационными плакатами, включая и с физиономией лидера партии президента Януковича и не ожидая никакого начала официальной агитационной кампании, крутит бесконечное количество раз по всем центральным теле и радиоканалам агитационные ролики заставляют избирателей голосовать за Партию регионов ", - возмутилась она.

Витренко также отрицает, что агитировала во время программы

"В передаче я рассказывала о своей жизни, о своих увлечениях, об оценках ситуации в стране, о своих встречах с мировыми лидерами. Я также отвечала на вопросы ведущей и участников шоу на разные темы, в том числе, по проблемам Севастополя", - заявила она.

"Но перепуганные севастопольские "регионалы" пошли на отвратительную подлость - на подмену понятий, искажение моих фраз, вырывания из контекста отдельных слов, приписывание дальнего содержания моим высказыванием", - отметила Витренко.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Витренко возмущена физиономией Януковича и грязной борьбой "регионалов"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть