Ексклюзивы
четверг, 16 октября 2008 13:51

Винский: В секретариате президента всякие глупости говорят

Министр транспорта и связи Иосиф Винский опровергает причастность своего заместителя Игоря Урбанского к компании-владельцу судна "Фаина", которое захватили пираты около берегов Сомали.

Так он прокомментировал обращение секретариата президента к СБУ и Генпрокуратуре с просьбой проверить информацию о вероятной причастности Урбанского к компании-собственнику судна "Фаина".

"В секретариате президента всякие глупости говорят в последнее время. Игорь Урбанский никакого отношения к судну "Фаина" не имеет", - заявил Винский.

Также он добавил, что собственником судна является публичное лицо, которое знают все властные структуры.

"Собственник судна лично на днях был на заседании СНБО. Он был участником всех переговоров", - заявил Винский, но не назвал имени владельца судна.

Как известно, информацию о причастности Урбанского к судну "Фаина" распространило издание "Коммерсант-Украина".

"Коммерсант" заявил, что в трехдневный срок покажет документы, которые подтверждают эту информацию", - заявила пресс-секретарь Винского Виктория Яковлева.

"Если в трехдневный срок нам не покажут эти документы или издание не опровергнет информацию, то мы подаем в суд", - добавила она, сообщает Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Винский: В секретариате президента всякие глупости говорят». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи