Ексклюзивы
четверг, 04 октября 2007 20:31

От днепропетровского губернатора убегают 8 подчиненных

Восемь глав районных государственных администраций Днепропетровской области написали заявление об уходе по собственному желанию.

Об этом в четверг на коллегии облгосадминистрации сообщил временно исполняющий обязанности председателя Днепропетровской облгосадминистрации Виктор Бондарь.

Это главы райгосадминистраций Васильковского, Днепропетровского, Павлоградского, Петропавловского, Покровского, Синельниковского, Широковского и Юрьевского района.

По словам Бондаря, все восемь заявлений сейчас переданы в секретариат президента и будет решен вопрос о дальнейшей судьбе глав райадминистраций.

Бондарь также заявил о том, что эти заявления были написаны после того, как была проанализирована эффективность работы каждого руководителя района по проблемам, которые существуют в каждом из этих районов.

Он также отметил, что в дальнейшем облгосадминистрация продолжит мониторинг эффективности решения проблем, которые существуют в районах области, сообщает ИНТЕРФАКС-УКРАИНА

Сейчас вы читаете новость «От днепропетровского губернатора убегают 8 подчиненных». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть