Ексклюзивы
пятница, 01 августа 2008 21:27

Vanco не согласно на условия Тимошенко

Компания Vanco Prykerchenska не намерена приостанавливать свое обращение в Арбитражный трибунал Арбитражного института торговой палаты Стокгольма до начала реальных переговоров по урегулированию конфликта с Кабинетом Министров.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы компании.

"Компания рассмотрит возможность приостановки арбитражного производства против Украины лишь в том случае, если правительство начнет реальный переговорный процесс с компанией, во время которого будет достигнут существенный прогресс в урегулировании ситуации", - говорится в заявлении.

"При других условиях Vanco Prykerchenska не считает возможной приостановку арбитражного процесса", - добавили в компании.

Как известно, ранее в Кабмине заявляли, что правительство готово продолжить консультации с компанией Vanco Prykerchenska после того, как компания приостановит свое обращение в Арбитражный трибунал Арбитражного института торговой палаты Стокгольма, сообщает Українські Новини

Сейчас вы читаете новость «Vanco не согласно на условия Тимошенко ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи