Ексклюзивы
среда, 17 октября 2012 02:23

В Черкассах на встречу к Кличко пришли регионалы
16

Фото: Фото: Захар Колисниченко

На встречу лидера партии "УДАР" Виталия Кличко с избирателями в Черкассах пришли регионалы.

Около 30 активистов с флагами Партии регионов стоят на Театральной площади рядом с активистами, которые держат флаги партии "УДАР".

"Они пришли на площадь задолго до нас. И вообще, насколько я знаю, встреча на площади должны запретить "- говорит активист партии" УДАР "22-летний Александр. Люди в футболках с символикой регионалов отказываются что-либо комментировать.

Также на площади стоят около 15 агитационных палаток Партии регионов. Там раздают агитационные материалы: газеты, календари, флажки, значки.

"Сами себя компрометируют. Идиоты" - Говорит человек, лет 40, выбрасывая агитацию Партии регионов в мусорную урну. Говорит, набравший агиток специально, чтобы выбросить.

На встречу с Кличко пришли более тысячи черкащан. Сначала на сцене, которую установили на Театральной площади выступила группа "Антитела", после них состоялось барабанное шоу от группы "Steel Beat". Сам же Виталий прибыл после 19.00.

Сейчас вы читаете новость «В Черкассах на встречу к Кличко пришли регионалы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть