Ексклюзивы
четверг, 07 февраля 2008 08:49

Ющенко сводит жену к дипломатам и выступит по телевизору

Ющенко сводит жену к дипломатам и выступит по телевизору
У четверг, 7 февраля, под председательством президента Украины Виктора Ющенко состоится совещание с главами местных госадминистраций.

Как сообщает пресс-служба главы государства, во время мероприятия планируется обсудить вопросы организации работы с обращениями граждан, а также вопросы государственных закупок.

Кроме того, в Дипломатической академии МИД Украины состоится традиционная ежегодная встреча Ющенко и его супруги Катерины Ющенко с руководителями дипломатических представительств и международных организаций, аккредитованных в Украине.

На встречу приглашено более 300 гостей, среди них - более 100 руководителей дипломатических представительств иностранных государств и международных организаций, представленных в Украине.

На мероприятие также приглашены председатель Верховной Рады Арсений Яценюк, премьер-министр Юлия Тимошенко, министр иностранных дел Владимир Огрызко, секретарь СНБО Раиса Богатырева, руководство секретариата президента Украины, члены правительства, главы Киевской горадминистрации и обладминистрации.

Глава государства также примет участие в специальном проекте телеканала "1+1" - прямом эфире программы "Я так думаю" на тему вступления Украины во ВТО. В проекте также примут участие лидеры политических фракций и главные редактора ведущих изданий.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко сводит жену к дипломатам и выступит по телевизору». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть