Ексклюзивы
четверг, 01 ноября 2007 14:06

Ющенко осуществит первый государственный визит в Израиль за последние 11 лет

Президент Украины Виктор Ющенко 14-15 ноября этого года посетит Израиль. Об этом сегодня на брифинге сообщил заместитель главы Секретариата президента Александр Чалый. По его словам, это будет первый государственный визит за последние 11 лет.

Чалый сообщил также, что во время визита Ющенко проведет встречи со всеми руководителями государства Израиль. В ходе визита также запланировано подписание ряда международных документов, в частности общей декларации об углублении и последующем развитии партнерства и сотрудничества, протокол изменений и дополнений в соглашение о воздушном соединении между обеими странами, а также меморандум между министерствами экономики относительно сотрудничества в вопросе подготовки к чемпионату Европы по футболу Евро-2012. Кроме того, в ходе визита Ющенко в Израиль глава государства примет участие во многих экономических мероприятиях при участии представителей бизнес-кругов Израиля.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко осуществит первый государственный визит в Израиль за последние 11 лет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть