Ексклюзивы
четверг, 17 апреля 2008 15:03

Ющенко взял в Донецк Богатыреву и Васюника (ФОТО)
5

Президент Украины Виктор Ющенко прибыл в Донецк, где принял участие в всеукраинском совещании "С любовью и заботой к детям: Год национального усыновления".

Кроме главы государства в совещании принимают участие несколько делегаций от областей Украины, секретарь СНБО Украины Раиса Богатырева, министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко, вице-премьер-министр Украины Иван Васюник, губернатор Донецкой области Владимир Логвиненко.

Кроме того в зале Донецкого областного оперного театра, где проводится совещание была замечена губернатор киевской области Вера Ульянченко.

Из-за опоздания президент изменил программу своего пребывания в Донецке и, как рассказали "Острову" в Донецкой гимназии N 70, проехал мимо учебного заведения, в котором он намеревался ознакомиться с состоянием подготовки школьников к независимому внешнему тестированию.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко взял в Донецк Богатыреву и Васюника (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть